10 % su tutto a domenica 31 maggio 2026
10 % su tutto a domenica 31 maggio 2026
L’Unibox è una cornice per oggetti che ti consente di realizzare decorazioni originali per le pareti della tua casa. È la soluzione perfetta per incorniciare piccoli oggetti e quadri con motivi in rilievo, per esempio:
Con l’Unibox puoi liberare la tua creatività e realizzare un’infinità di progetti – è perfetta non solo per decorare le pareti con originali lavori fai da te, ma anche per creare un regalo personalizzato.
L’Unibox è composta da una cassetta e da un profilo per cornici che mira, l’azienda di produzione, provvede a montare fissi e quindi non è possibile separarli.
| generalità | |
| materiale: | legno |
| cornice profonda: | adatta come cornice profonda |
| misure | |
| altezza: | 42,0 cm |
| larghezza: | 59,4 cm |
| larghezza del profilo: | 15,00 mm |
| altezza del profilo: | 65,00 mm |
| altre caratteristiche | |
| formato esterno: | 45x62,4 cm |
| tipo di cornice: | cornice profonda |
| manufacturer: | artvera GmbH & Co. KG, Rückertstraße 5, DE 10627 Berlin, [email protected] |
Qual è il formato giusto della cornice?
Per trovare la cornice nelle giuste misure, devi cercare in base al formato del tuo soggetto.
Misure interne cornice = Misure soggetto
