10 % su tutto a domenica 31 maggio 2026
10 % su tutto a domenica 31 maggio 2026
I passepartout multipli sono disponibili in 4 formati diversi (presentazione separata degli articoli) in bianco brillante e bianco antico.
| generalità | |
| materiale: | cartone |
| misure | |
| altezza: | 40,0 cm |
| larghezza: | 50,0 cm |
| larghezza del profilo: | 20,00 mm |
| altezza del profilo: | 62,00 mm |
| altre caratteristiche | |
| spessore: | 2,5 mm |
| formato esterno: | 40x50 cm |
| livello: | Standard |
| linea di prodotti: | MSK |
| manufacturer: | Nielsen Design GmbH, Röntgenstr. 8-12, DE 33378 Rheda-Wiedenbrück, [email protected] |
Passepartout:
Le dimensioni esterne del cartone passepartout corrispondono al formato della cornice.
Per poter ben posizionare l'immagine dietro il cartone passepartout in formato standard, la sua finestra è in realtà 0,5-1 cm più piccola come indicata sul sito.
Quando ordini il passepartout su misura la finestra è esattamente tagliata secondo le tue indicazioni.